10
Baseado em 1 avaliação

The White Villa Van Mieu

The White Villa Van Mieu Hanói é um ótimo lugar para ficar no bairro Dong Da em Hanói, a cerca da aproximadamente 25 minutos andando de Mausoléu de Ho Chi Minh. O acesso para o ringue de patinagem está disponível para os hóspedes ativos deste apartamento.

O local está situado a uma distância aproximada de 1 km do Museu Nacional de Belas Artes do Vietnã e a uma distância de apenas 1.8 metros do Pagode de Um Pilar. O centro de Hanói pode ser alcançado numa caminhada de 10 minutos.

Para garantir o seu conforto, chuveiro podem ser encontrados neste apartamento.

Além disso, tem cozinha própria para o conforto dos hóspedes. O The White Villa Van Mieu fica a poucos quarteirões da estação ferroviária Ha Noi.

Reservar The White Villa Van Mieu Hanói

General information

Contact information

Ngõ 62 Phố Trần Quý Cáp, Hanói, Vietname;

Reservas de The White Villa Van Mieu disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do The White Villa Van Mieu não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para The White Villa Van Mieu e visitar o site de um hotel

Localização do The White Villa Van Mieu

 Ngõ 62 Phố Trần Quý Cáp, Hanói, Vietname

Ofertas de The White Villa Van Mieu Apartamento

10 logo

Pontuação geral

Baseado em 1 avaliação

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Entrada/ saída expressa

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

The White Villa Van Mieu Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Entrada/ saída expressa
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança
  • Elevador
  • Detectores de fumo
  • The White Villa Van Mieu Serviços aos hóspedes

    Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Área de estar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de The White Villa Van Mieu

Quartos